Counter.Co.Kz
Russian  Kazakh  English  Ukrainian   Site's map
Counter.CO.KZ: Free web-counter on any taste!
Counter.CO.KZ: Free web-counter on any taste! The site's main pageSet-up of the web-counterCatalogue of the stylesFAQ - Frequently Asked Questions and Answers to ThemUsers of the counterPartners of the project
 
 
 
>> News of site
= Sic! =  
Counter.CO.KZ is searching for new partners who can translate the website into Spanish, German and Franch languages.
16.07.2007 y. 
New styles have been added: fee, night_style.
[more news]
Counter.CO.KZ
RECOMMENDS:
Профессор Шафер Наум Григорьевич - филолог и музыковед, исследователь творчества и критик, композитор, публицист и коллекционер
 
 
 

 

Guestbook

Here you can leave your questions, opinions, comments and wishes.

Our guestbook is pre-moderated - your message will be published only after it is checked by the website's administrator.

[Next]
Pages: | 1 | .. | << | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | >> | .. | 281 |

Message #1337.     Date: 27.10.2004 12:51
Author: виктор (Билибино, россия)   E-mail hidden.   URL: natrita.boom.ru/index.html

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

нравиться
 

 
Message #1336.     Date: 27.10.2004 11:17
Author: Sergei Ivanov   E-mail hidden.

Здравствуйте

прежде всего хотелось бы сказать,что страница очень интересная своим содержанием!

есть у меня 1 коментарий... у вас на странице в самом низу лежит текст:

<связанные с использованием счетчика либо с отказом в таковом использовании.> - описание ваших прав

по смыслу этого предложения, кажется, оно должно коньчаться на <в использовании такового>,а не <в таковом использовании>

с уважением,

SergeyIvanov

[...skipped for confidentiality...]
 

 

Давайте, посмотрим, изложенную оговорку целиком:

"Администрация Counter.CO.KZ оставляет за собой право по собственному усмотpению отказать пользователю в использовании счетчика в любое время без каких-либо объяснений. CO.KZ WebGroup не несет ответственность за любые возможные убытки пользователей Counter.CO.KZ, связанные с использованием счетчика либо с отказом в таковом использовании."

Первое предложение говорит о праве Администрации Counter.CO.KZ отказать любому пользователю "в использовании счетчика". Возможно, более правильно и понятно надо было написать по-русски: "в праве и (или) возможности использовать счетчик" :)

но в таком случае в одном предложении слово "право" использовалось бы дважды, что тоже не очень хорошо.

Смысл второго предложения заключается в отказе от ответственности CO.KZ WebGroup за любые возможные убытки пользователей счетчика, которые могут у них возникнуть в связи "с использованием счетчика" или в связи "с получением отказа "в использовании счетчика"" (о последнем случае указывается в первом предложении).

при этом слово "такового" в изложенной формуле указывает не на "счетчик", а на "использование", поэтому написать "в использовании такового", полагаю не будет корректно...

В общем, еще раз Вам спасибо. Изложенную на сайте формулу отказа от ответственности мы пересмотрим с нашими юристами.

 Администратор
 
Message #1335.     Date: 25.10.2004 15:39
Author: Егор (Донецк, Украина)   E-mail hidden.   URL: egor.sites.kiev.ua/

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

на мой взгляд, самый лучший счетчик! Тем более куча разных стилей :) Отличные счетчики...буду советовать всем своим друзьям использовать их!

Еще хочу добавить: Мне интересно, можно ли изменить значение счетчика?? То есть, чтоб показывал сейчас не 1, а допустим 21...чтоб не позорно было!?
 

 
Message #1334.     Date: 23.10.2004 23:49
Author: Жека (Выборг, Россия)   E-mail hidden.   URL: www.mpchat.com/rap

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

он мне очень понравился
 

 
Message #1333.     Date: 23.10.2004 10:18
Author: ExE   E-mail hidden.

Я чё - то не понял... В выборе стилей можно только БЕСПЛАТНО посмотреть как счётчик выглядит и как называется, а скачать или посмотреть код скрипта нет?
 

 

Процедура установки счетчика подробно описана на http://counter.co.kz/use.html

 Администратор
 
Message #1332.     Date: 19.10.2004 06:39
Author: mw (Москва, Россия)   E-mail hidden.   URL: geotools.nm.ru

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

Нужно знать, сколько народу заходит на сайт, да и к тому же бесплатно... :)
 

 
Message #1331.     Date: 18.10.2004 14:39
Author: Олег (Воронеж, Россия)   E-mail hidden.   URL: www.universnab.nm.ru

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

бесплатно, удобно и красиво

Еще хочу добавить: счетчик с номером crt на свою страницу
 

 
Message #1330.     Date: 18.10.2004 00:24
Author: Alona (-, -)   E-mail hidden.   URL: www.alon4ik.sitecity.ru

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

он мне нравится
 

 
Message #1329.     Date: 17.10.2004 14:58
Author: Сергей (Arhangelsk, Russia)   E-mail hidden.   URL: akcia.boom.ru

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

Так надо
 

 
Message #1328.     Date: 15.10.2004 10:45
Author: Евгений (Москва, Россия)   E-mail hidden.   URL: www.print-forum.ru

Я выбрал(а) счетчик counter.co.kz потому, что...

Просто и бесплатно.

Мне были нужны простейшие счетчики на несколько страничек своего сайта (чтобы видеть посещение именно конкретных страниц по отдельности).
 

 

[Next]
Pages: | 1 | .. | << | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | >> | .. | 281 |


 
   

Google
 
Web Counter.Co.Kz

 
 
Copyright © 1999-2018 Co.Kz WebGroup
Pavlodar, Kazakhstan